+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88
info@tehno-standart.ru
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88

НИАР запустил обучение в области оценки соответствия и утверждения качества продукции органического производства

НИАР объявил о том, что 1-ая группа участников в обучении на повышение квалификации в области оценки и засвидетельствования органической продукции, уже набирается.

Национальный институт аккредитации при поддержке Росаккредитации объявил о том, что 1-ая группа участников в обучении на повышение квалификации в области оценки и засвидетельствования органической продукции, уже набирается. Программа будет проведена в Москве 6-9 апреля, в очном формате. Это будет разбор эффективных зарубежных практик по ведения сельскохозяйственных органических культур, стандартов IFOAM, анализа лабораторных исследований на соответствие, требуемой в этом деле документации и, непосредственно, отбора продукции. Участников разместят в одном из учебных классов НИАР. Те, кто успешно пройдёт итоговое тестирование, станут обладателями специального удостоверения от Нац. института аккредитации, свидетельствующее о полученном повышении квалификации.

Прочитать подробнее о курсе, а также подать заявку на участие можно на сайте образовательной программы. При этом количество мест будет ограничено. В разделе можно ознакомиться и с другими проектами первого полугодия, реализацией которых занимается НИАР.

Возврат к списку
8 Ядер - веб-студия