+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88
info@tehno-standart.ru
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88

НИАР – начался приём заявок по новообразовательной программе для подготовки к оценке соответствия установленным аккредитационным требованиям в дистанционном формате

Для заявщиков и лиц с аккредитацией, которые планируют в дистанционном формате получить оценку соответствия аккредитационным требованиям НИАР, сформирована программа по повышению квалификации

Для заявщиков и лиц с аккредитацией, которые планируют в дистанционном формате получить оценку соответствия аккредитационным требованиям НИАР, сформирована программа по повышению квалификации. Это поможет тщательно подготовиться к прохождению процедуры соответствия на основе имеющихся предписаний ГОСТа (17011-2018), а также с использованием уведомительной и обязательной документации IAF и ISO.

Программа будет состоять из анализа современных методов международных организаций аккредитации по осуществлению удалённой оценки соответствия и специфики мер по подготовке к такой проверке. Сюда относятся различные программно-аппаратные заключения для выполнения оценки в дистанционном режиме на выявление точности и объективности получаемой информации.

Также участники смогут ознакомиться с особенностями организации и осуществления анализа по реализации оценочных мер системы управления качества, материально-технической базы, подготовки сотрудников и контролю уровня обеспечения требуемой документацией. Будет проводиться мониторинг выполнимых работ согласно рассматриваемой сфере аккредитации. Старт новой программы для самостоятельного изучения запланирован на 20 июля.

Заявителям предоставлены видеоматериалы, инструкций и методички, с которыми можно ознакомиться в любое время на единой платформе НСА. А вебинар по обучению с заключительной проверкой участников пройдёт 21 июля. Те, кто благополучно пройдёт оценку, получат специальное удостоверение, где указано пройденное повышение квалификации предусмотренного вида. Более подробные данные о программе есть на сайте группы, там же подаётся заявка на обучение.

Возврат к списку
8 Ядер - веб-студия