+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88
info@tehno-standart.ru
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88

Обучение специалистов инспекционных органов с использованием нововведённых критериев в области аккредитации

Национальный институт аккредитации при участии Росаккредитации заявил о проведении слушателей на поток дополнительного профессионального курса с целью повышения уровня квалификации специалистов.

Национальный институт аккредитации при участии Росаккредитации заявил о проведении слушателей на поток дополнительного профессионального курса с целью повышения уровня квалификации специалистов. Его название – «Актуальные вопросы по организации работы инспектирующих органов. Обновлённые нормативно-правовые документы в области аккредитации».


Программа будет реализована в период с 22 по 26 марта на общеобразовательной площадке НСА в удалённом варианте, как уже принято в период борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Курс включает в себя обзор утверждённых нормативно-правовых положений в сфере аккредитации, которые определяют новые введённые критерии и требования к деятельности инспекционных служб. Эти аккредитационные критерии вступили в действие 1 января текущего года. Отдельное внимание будет направлено на имеющиеся особенности проверки уполномоченности в 2021 году.


В ходе программы изучат и тему следования инспектирующими органами на практике заявленного регламента национального стандарта ГОСТ об оценке на соответствие и требованиях к работе разного вида инспектирующих организаций. А опытные преподаватели программы дадут ответы на возникшие вопросы слушающих в форме онлайн-семинара, запланированного на 26 марта.


Не обойдётся и без аттестации данных специалистов, которое тоже пройдёт онлайн на общеобразовательной площадке НСА. Тем, кто удачно пройдёт проверку, выдадут свидетельство установленного образца о повышенном уровне квалификации. Для получения детальной информации и оформления обращения на это обучение и не только, заходите на сайт образовательной программы.



Возврат к списку
8 Ядер - веб-студия