+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88
info@tehno-standart.ru
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88

О собрании рабочей группы по деятельности экспертов аккредитации

Совещание участников группы на предмет деятельности экспертов аккредитации прошло 30 июня

Совещание участников группы на предмет деятельности экспертов аккредитации прошло 30 июня. Это была видеоконференция при участии Общественного совета и Федеральной Службы, поэтому помимо специалистов присутствовали непосредственно уполномоченные Росаккредитации, самого сообщества экспертов и Национального Института Аккредитации.


Одним из главных вопросов было использование утверждённых критериев аккредитации на практике, в частности, во время проведения оценки заявителей и аккредитованных лиц, которые оказывают услуги и в добровольной отрасли своего рода деятельности, и в обязательной. Сотрудники однопрофильных отделений Службы отвечали на вопросы присутствующих от экспертного объединения.


Помимо этого обсуждалась проблематика получения оценки экспертами аккредитации, повышение уровня квалификации каждый год и рассмотрение объёма заработной платы. О данных личных кабинетов специалистов в ФГИС рассказал начальник техзаказчика Федеральной Службы Лев Широков. Он обозначил, что предоставляя госуслуги, ФГИС вносит любые изменения об исполнителе и делает отчёт обо всех манипуляциях. Вдобавок разобрали основные направления и мероприятия рабочей группы на этот год.


С документом о прошедшем собрании за 30.06.2020 можно ознакомиться в разделе группы.



Возврат к списку
8 Ядер - веб-студия