+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88
info@tehno-standart.ru
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88

О новой образовательной программе от НИАР

Национальный институт аккредитации совместно с аккредитационной Службой подготовил курс профессионального типа, чтобы специалисты могли повысить свою квалификацию

Национальный институт аккредитации совместно с аккредитационной Службой подготовил курс профессионального типа, чтобы специалисты могли повысить свою квалификацию. Его название – «Актуальные вопросы по организации работы сертифицирующих органов продукции. Обновлённые нормативно-правовые документы в области аккредитации».


1-ая группа обучающихся по дополнительной программе будет принята дистанционно в период с 15 по 19 марта на общеобразовательной площадке НСА. Программа также предусматривает рассмотрение усовершенствованных нормативно-правовых положений в области аккредитации, принятых 1-го января текущего года. Они определяют критерии аккредитационной оценки и запросы к осуществляемым услугам организаций, сертифицирующих продукцию.


Кроме этого специалисты разберут основные требования нац. стандарта, в частности, ГОСТ ИСО/МЭК (17065-2012) об оценке на соответствие и требованиях к сертифицирующим органам товаров, услуг и процессов. Будут освещены все нюансы их аккредитационной деятельности в 2021 году.


Чтобы желающие могли спросить об актуальных вопросах преподавателей профессиональной программы напрямую, запланирован онлайн-семинар на 19 марта. После пройденного повышения квалификации необходима аттестация слушателей, которую проведут на той же общеобразовательной платформе. Тем, кто удовлетворительно пройдёт заключительное тестирование, выдадут соответствующие подтверждение о повышенном уровне квалификации в данной сфере.


Приём обращений на обучение и подробная информация на сайте, в разделе образовательных программ.



Возврат к списку
8 Ядер - веб-студия