+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88
info@tehno-standart.ru
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88

Не прекращается осуществление образовательной программы для специалистов и органов в сфере сертификации

Свыше 50 участников уже удачно прошли проверочную аттестацию по рассматриваемой деятельности. Каждому было выдано свидетельство образца, установленного НИАР

Свыше 50-ти участников уже удачно прошли проверочную аттестацию по рассматриваемой деятельности. Каждому было выдано свидетельство образца, установленного Национальным институтом аккредитации при поддержке Росаккредитации. А именно, по программе «Анализ производства при подтверждении на соответствие» для получения повышенной квалификации. Обучение проходило 2-3 августа на базе РУДН. Со слушателями работал Вадим Устинов – опытный преподаватель Учебного консультационного центра «ВНИИС». Это было практическое обучение в стиле деловой игры, чтобы уметь правильно выбирать состав объектов проверки.

Также сообщается, что 4 сентября подходит к концу набор слушателей от НИАР на программу, посвящённую теме практического использования норм стандарта ISO-IEC номер 17065 по оценке соответствия и требованиям к сертифицирующим органам товаров и услуг. Его формированием тоже занимались специалисты НИАР на базе онлайн-курса АРАС и единой образовательной площадке НСА, предоставленной в данных целях ещё в феврале этого года. Обучение каждый желающий в сфере органов сертификации сможет пройти в ноябре, для чего нужно просто подать заявку на сайте проекта.

Кроме этого, с учётом большого потока слушателей на два образовательных курса («Оценка и установление соответствия товаров органического изготовления» и «Внутренние аудиты менеджмента качества по требованиям стандарта ISO/19011:2018»), был продлён приём обращений сроком до 10 сентября, чтобы повысить свою квалификацию.

Список подготовленных программ по повышению квалификации при содействии Национального института аккредитации Росаккредитации за 3-ье и 4-ое полугодия 2020 года представлен на официальном сайте учреждения (раздел образовательных программ).

Возврат к списку
8 Ядер - веб-студия