+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88
info@tehno-standart.ru
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88

Конференция по вопросам онлайн-платформы «Программы по проверке компетентности лабораторий и центров испытаний»

Прошла конференция по вопросам онлайн-платформы «Программы по проверке компетентности лабораторий и центров испытаний» при содействии НИАР

Уполномоченными Национального института аккредитации при Росаккредитации был организован небольшой семинар, в процессе которого обсудили основные принципы и методы создания проектов для проверки квалификации центров испытаний и калибровки, зарегистрированных в реестре НСА, а также нюансы работы электронной площадки.

Ранее провели семинар, посвящённый теме программ по проверке компетентности испытательных лабораторий и центров, их потенциалу расширения и улучшения. Мероприятие состоялось 22 сентября в «Крокус Экспо», где присутствовала зам. ген. директора НИАР – Л. Травкина и главный специалист отделения контроля получаемой высокой квалификации учреждений заявленного типа – Л. Грядицкая. Они разобрали насущные проблемы выбора и принятия участия в процедуре прохождения квалификации этих организаций. Кроме этого, обозначили функции платформы для участников.

Все желающие могли зарегистрироваться для посещения семинара на сайте международной выставки «Аналитика Экспо», которая стала одним из самых обсуждаемых мероприятий в сфере аналитической химии РФ и стран СНГ. Это главная бизнес-площадка для тех, кто поставляет аналитические приборы и для экспертов разных научных и промышленных лабораторий. А вышеупомянутая деловая программа объединяет ведущих специалистов отрасли деятельности (учёные и практики), предоставляя слушателям актуальную на сегодняшний день информацию для обсуждения и усвоения более новых профессиональных знаний.

Возврат к списку
8 Ядер - веб-студия