+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88
info@tehno-standart.ru
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88

Анонсирован Всероссийский съезд экспертов по аккредитации

Службой
по аккредитации был анонсирован Всероссийский съезд экспертов по аккредитации.

Службой по аккредитации был анонсирован Всероссийский съезд экспертов по аккредитации. Он будет проходить в течение двух дней с 17.12.19 по 18.12.19 в Москве при поддержке Росаккредитации и НИАР.

Данное мероприятие проводится ежегодно в качестве подытоживающего съезда, позволяющего проанализировать итоги прошедшего периода и составить план работы на будущий. В декабре этого года на рассмотрении будут вопросы модернизации системы оценки соответствия и развития экспортных возможностей Российской Федерации. Будут обсуждаться те направления в области оценки соответствия, которые позволят в долгосрочной перспективе значительно повысить экспортный потенциал российского производителя, что, в конечном счете, и является основной задачей модернизаций в системе аккредитации. В обязательном порядке будут рассмотрены произошедшие за последний год значительные изменения законодательных актов, будут затронуты вопросы работы экспертов Национальной системы аккредитации, наиболее актуальные в настоящий момент.

Форум будет разделен на два этапа, соответственно, проходящих в первый и во второй день. Первая часть будет представлена в виде пленарного заседания. В нем примут участие со своими докладами не только ведущие российские эксперты, но и их зарубежные коллеги.

Второй день будет посвящен образовательной части – будет проведен ряд мероприятий, направленных на повышение и поддержание необходимого уровня компетентности участников сферы аккредитации. Таким образом, состоится комплексное мероприятие по обмену опытом, обсуждению насущных вопросов, планированию и повышению квалификации экспертов.

 

Возврат к списку
8 Ядер - веб-студия